মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ডাক্তার কাজী আশরাফুল ইসলাম (11-05-2011 থেকে 12-02-2017)

জনাব মোঃ তফিকুল আলম (02-09-2008 থেকে 10-05-2011)

জনাব মোঃ শরাফত জামান (11-07-2006 থেকে 1-09-2008)

কৃষিবিদ ফজলুল কাদের মল্লিক (10-02-2002 থেকে 11-07-2006)

ডাঃ মোঃ হাফিজুর রহমান (04-02-99 থেকে 10-02-2002)

কৃষিবিদ ফজলুল কাদের মল্লিক (12-12-95 থেকে 04-02-99)

ডাঃ মোঃ সাইফুল ইসলাম (19-05-92 থেকে 12-12-95)

ডাঃ হরিপদ বনিক (08-02-89 থেকে 14-05-92)

ডাঃ মোঃ লুৎফর রহমান (11-03-86 থেকে 22-01-89)

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter